8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне вышло уведомление о том, что мне назначен штраф, который я должен выплатить в течении трех часов на государственную банковскую карту, либо об этом придет сообщение всем контактам

Мне вышло уведомление о том, что мне назначен штраф, который я должен выплатить в течении трех часов на государственную банковскую карту, либо об этом придет сообщение всем контактам. Что делать

  • Screenshot_2023-12-08-00-38-11-66_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d
    .jpg
, Сер, г. Москва
Алексей Колотилин
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 8.1

Добрый день, Татьяна! Это мошенники. Ни в коем случае не переводите никаких денег, можете написать заявление по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество) в правоохранительные органы. 
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Могу ли я продать свою банковскую карту Тинькова после продажи
Могу ли я продать свою банковскую карту Тиньков,а после продажи заблокировать ее,с точки зрения закона я не писал расписку и доверенность
, вопрос №4032747, Андрей, г. Краснодар
Гражданское право
Спустя 2 года пришло извещение о том что бухгалтерия неверно сделала расчет при увольнении и требует вернуть 35.000 в течение 5 дней, либо далее через суд
Добрый вечер. 2года назад меня уволили и при увольнении удержали сумму 19.000 за форму. Спустя 2 года пришло извещение о том что бухгалтерия неверно сделала расчет при увольнении и требует вернуть 35.000 в течение 5 дней, либо далее через суд. Как быть?
, вопрос №4032376, Александра, г. Волгоград
Трудовое право
Нет выплат за риск и не использованные выходные дни, какие документы нужно подать, в какие сроки должны выплатить и за какое время должны выплатить
Нет выплат за риск и не использованные выходные дни, какие документы нужно подать, в какие сроки должны выплатить и за какое время должны выплатить. Мобилизованный.
, вопрос №4031275, Владимир, г. Москва
Нотариат
Как можно себя обезопасить, если мы купим квартиру, а он в течении трех лет объявит себя банкротом
Здравствуйте, хотели приобрести квартиру, но продавец не слишком надежный, на нем значится несколько ИП, при этом идет много судов с ним Ина общую сумму 113 млн. Как можно себя обезопасить, если мы купим квартиру, а он в течении трех лет объявит себя банкротом. Как составить документы?
, вопрос №4030943, Наталья, г. Новосибирск
Договорное право
Должны ли выплатить аванс, на моих условиях, если в договоре этого пункта нет?
должны ли выплатить аванс,на моих условиях,если в договоре этого пункта нет? составлен договор об оказании услуг(установка кухонного оборудования) в договоре нет пункта-аванс,но мы всегда его берём и это было согласованно устно,имею ли я право,его требовать?
, вопрос №4030800, Екатерина, г. Владимир
Дата обновления страницы 07.12.2023