Мне вышло уведомление о том, что мне назначен штраф, который я должен выплатить в течении трех часов на государственную банковскую карту, либо об этом придет сообщение всем контактам

Мне вышло уведомление о том, что мне назначен штраф, который я должен выплатить в течении трех часов на государственную банковскую карту, либо об этом придет сообщение всем контактам. Что делать

  • Screenshot_2023-12-08-00-38-11-66_dc00545bd3b8828f033a02ac25b2d36d
    .jpg
, Сер, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна! Это мошенники. Ни в коем случае не переводите никаких денег, можете написать заявление по статье 159 Уголовного кодекса РФ (мошенничество) в правоохранительные органы.
      В случае, если Вам требуется более подробная правовая консультация по Вашему вопросу или правовая помощь в составлении документов, обращайтесь в личный чат.

      С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин