8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, мне 15 лет я беременна, моему парню 16, что то грозит ему?

Здравствуйте,мне 15 лет я беременна,моему парню 16,что то грозит ему?

, Соня, г. Москва
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Соня!

Стать отцом. Платить алименты. Пойти в армию.

Статья 134 УК РФ грозит только тем, кому 18 лет и старше. 

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Если мне 16 а парню 20 и я беременна что будет по-моему парню Если он еще и военно обязанный
Если мне 16 а парню 20 и я беременна что будет по-моему парню Если он еще и военно обязанный
, вопрос №4008619, Александра, г. Таганрог
Уголовное право
Здравствуйте, моего парня и его брата посадили за угон машины, они сейчас сидят в камне потом их отправлят на
Здравствуйте, моего парня и его брата посадили за угон машины, они сейчас сидят в камне потом их отправлят на Барнаул и потом в другой город, у меня вопрос Следователь будет один и тот же, или в разных городах разный?
, вопрос №4008281, Клиент, г. Москва
Уголовное право
В 21 год потрогал девушку 15 лет за вагину, секунд 5 по согласию, грозит ли мне ответственность за это?
В 21 год потрогал девушку 15 лет за вагину, секунд 5 по согласию, грозит ли мне ответственность за это?
, вопрос №4008207, Константин, г. Иваново
Семейное право
Будет ли нам что то если с ним что то случится когда мы его не будем пускать в квартиру?
Здравствуйте, у меня сложилась такая ситуация, у моей мамы есть бывший муж который с нами жил несколько ко лет после развода, вдобавок очень сильно злоупотребляет алкоголем, ещё пробовал наркотики, в общем нам с мамой жить не даёт,когда он засыпал мы радовались что могли провести свободное время, отдохнуть, сейчас мы боремся с этим, не пускаем его в квартиру. К сведению, он не прописан в квартире, это мамина квартира и я записан на мать по документам. Будет ли нам что то если с ним что то случится когда мы его не будем пускать в квартиру? Мы его ни на что не подстрекали а просто не пускаем в квартиру.
, вопрос №4007447, Егор Лаптандер, г. Москва
Наркотики
6 лет назад я продал 1 грамм марихуанны, какая это тяжесть преступления и грозит ли мне что то на сегодняшний день?
6 лет назад я продал 1 грамм марихуанны, какая это тяжесть преступления и грозит ли мне что то на сегодняшний день?
, вопрос №4007433, Константин, г. Иваново
Дата обновления страницы 07.12.2023