Можно ли, при прохождении процедуры банкротства, пользоваться Яндекс Сплитом/Долями/Подели?

Можно ли,при прохождении процедуры банкротства, пользоваться Яндекс Сплитом/Долями/Подели?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена!

Увы но нет, так как это получение займов (просто название другое).

А в силу ст.213.11 закона о банкротстве без согласия ау их брать нельзя

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.