Я военнослужащий по контракту, прохожу службу в зоне СВО, когда находился в городе выпил, зацепился с

Я военнослужащий по контракту, прохожу службу в зоне СВО, когда находился в городе выпил, зацепился с гражданскими (она сказала что мы паразиты и русня а не военослужащие (женщину оттолкнул, та упала и лежала без сознания её спутник схватил мантировку и пошёл на меня. Я успел предупредить его что если он ещё подойдёт ко мне я его ударю ножом, он меня не послушал, я его слегка ударил по щеке ножом (остался шрам).

, Дмитрий, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Вы будете привлечены к уголовной ответственности.