Т.е документ, который будет подтверждать конфиденциальность всех фотографий сделанные фотографом, которые в последствии были переданы клиенту

здравствуйте.

нужно сформировать документ о выкупе права клиентом фотографий у фотографа после коммерческой фотосъемки.

т.е документ, который будет подтверждать конфиденциальность всех фотографий сделанные фотографом, которые в последствии были переданы клиенту.

сколько будет стоить?

Уточнение от клиента
документ, который подтвердит выкуп всех фотографий после фотосессии (итоговый результат) и запрет на дальнейшее использование. в договоре должно быть указана стоимость выкупа и форма для согласие двух сторон как именуемые: фотограф и клиент.
, Вадим, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Вадим, здравствуйте!

Уточните, фотограф хочет передать исключительные права на фотографии с фотосъемки клиенту? Тут может подойти договор отчуждения исключительных прав. Если нужен договор или подробная консультация по данному вопросу, можете обратиться ко мне в чат.