Здравствуйте, такой вопрос мы с супругой решили взять дачу под застройку хотим взять дачу с участком, есть ли возможность приобрести ее за федеральный мат капитал

Здравствуйте,такой вопрос мы с супругой решили взять дачу под застройку хотим взять дачу с участком, есть ли возможность приобрести ее за федеральный мат капитал.

, Ярослав, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут