Возможен ли половой акт между нами с ее согласия и не будет ли нас ничего за это?

Здравствуйте. Хочу трахнуть свою одноклассницу, ей 15, как и мне. Возможен ли половой акт между нами с ее согласия и не будет ли нас ничего за это?

, Алексей, г. Челябинск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алексей!

Будет.

1. Родителям обоих административный штраф за ненадлежащее воспитание ребенка.

2. Семью признают СОП — находящейся в социально опасном положении.

3. Если Вашей однокласснице «не понравится» или родители одноклассницы возмутятся, то могут и по ст. 131 УК РФ в Следственный комитет РФ обратиться.