Добрый вечер, ситуация следующая, пришло письмо от мирового судьи о решении по налоговым взносам по ИП, часть погащена, вторую часть оплачу завтра-послезавтра, нужно составить отмену решения суда

Добрый вечер,ситуация следующая,пришло письмо от мирового судьи о решении по налоговым взносам по ИП,часть погащена,вторую часть оплачу завтра-послезавтра,нужно составить отмену решения суда. Срочно

, Ирина, г. Красноярск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) В вашем случае скорее всего судебный приказ, а не решение суда. Для составления возражения на него обратитесь к юристам сайта в личные сообщения.

Дарья Мухамадеева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, пишите заявление на имя судьи, от кого с указанием номера телефона. Заявление называется об отмене судебного приказа. В заявлении напишите прошу отменить судебный приказ от такого то числа такой то номер, в связи с тем, что не согласна с его вынесением. Дата подпись.

Про оплату не пишите, больше вопросов возникнет. На основании этого заявления обчзаны отменить приказ, порядок такой