Такой вопрос, ушёл сегодня на очередной больничный Работодателю написал, что хочу уволиться и спросил когда
Такой вопрос, ушёл сегодня на очередной больничный
Работодателю написал , что хочу уволиться и спросил когда я могу написать заявление
Мне ответили , что заражать нас не надо приходи после больничного
Но уволиться мне необходимо срочно
Могу ли я передать заявление через другого человека?
, Дмитрий, г. Москва
Павел Буров
Дмитрий, добрый день!
Можете. Обязательно пишите заявление в двух экземплярах. Один для работодателя, а второй с отметкой о принятие себе.
Мне ответили, что заражать нас не надо приходи после больничного
Это не является осованием не принимать у вас заявление лично. Может смело прийти и передать заявление об увольнение. Отказать в приеме заявления не имеют никакого права.