Может ли бывшая организация отозвать сотрудника с СВО после утраты брони?
Сын второй год на сво. Ушел с организации где была бронь. Может ли организация отозвать его с сво.
, Ольга, г. Москва
Здравствуйте, Ольга!
На практике такие случаи единичные имели место. Но надо, чтобы организация была заинтересована в нем.
А так все те, у кого была бронь, подавали в суды в рамках главы 22 КАС РФ и выигрывали или нет их.