8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотел бы узнать возможно ли убрать судимость с БАЗЫ?

Здравствуйте, хотел бы узнать возможно ли убрать судимость с БАЗЫ? Суд был 14 лет назад, было применение сторон. Сейчас пытаюсь устроится в структуры, но из-за этого не могу. Что можно с этим сделать?

, Виталик, г. Псков
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

пытаюсь устроится в структуры

Вы хотите устроиться на службу с погонами? Если так, окончание дела в связи с примирением закрывает вам дорогу на любую службу с погонами.

Убрать из базы эту информацию нельзя. 

0
0
0
0
Виталик
Виталик
Клиент, г. Псков
Соответственно я не смогу не каким образом устроится туда? Просто это было 14 лет назад, и на тот момент я был ещё несовершенно летний, мне было 13 лет.
Соответственно я не смогу не каким образом устроится туда?

Не сможете, так как это запрещено законом.

Остается только пробовать такую схему: письменно обращаетесь в МВД с требованием убрать информацию из базы, так как преступление совершено до 18 лет, и в случае отказа идёте в суд с жалобой и пробуете там. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав призывников
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
Здравствуйте, хотела бы узнать если у меня муж на сво и у меня эпелепсия у нас совмесный маленький ребёнок могут ли отправить домой мужа с отсрочкой?
, вопрос №4017685, Ирина, г. Нижний Новгород
Пенсии и пособия
По поводу материнского капитала, хотела бы узнать могу ли я им воспользоваться
По поводу материнского капитала, хотела бы узнать могу ли я им воспользоваться
, вопрос №4017115, Елена, г. Москва
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные средства) в
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли выучиться на категорию Аl (внедорожные мототранспортные средства) в другом регионе в учебном центре, сдать экзамены и получить удостоверение тракториста-машиниста в том регионе где обучался, сдал экзамены, без временной регистрации, если у меня постоянная регистрация в другом регионе?
, вопрос №4017099, Николай Канашев, г. Ульяновск
Побои
Здравствуйте, я хотела бы узнать, как кие последствия могут быть для человека, который нанес мне травмы
Здравствуйте, я хотела бы узнать, как кие последствия могут быть для человека, который нанес мне травмы (перелом носа, ушиб волоситоц части головы, перелом пальца, сотрясение мозга, разрыв мягких тканей внутри губы заявление в полицию я написала с места происшествия в отделении полиции Я поехала в больницу похоже, утром, где врач дал заключение о переломе и сотрясении мозга, ушиба волосистости части головы Этот молодой человек, написал мне, что напишет заявление на меня, но на что так и непонятно, я ему ничего не сделала К этому, он сказал, что если я заберу заявление и и его не будут трогать, он будет молчать, Когда мы находились в номере отеля, он стал резко агрессивным, стал выталкивать меня, закрыл дверь, я осталась без своих вещей, которые мне после обыска номера вернула полиция Так, как он профессионально занимается боевыми искусствами, удар с его силой, или даже отталкиванием меня, привел к таким последствиям Из-за того, что я не помню, как он меня ударил, из за травмы головы, доктор сказал, что это возможно из за потери сознания, но у меня был сильный стресс, и именно эта часть ударов стерлась с памяти Я боюсь если не заберу заявление то его отец или мать будут что-то предпринимать, или он сам может что то сделать Конкретный адрес квартиры он не знает, только дом и подъезд
, вопрос №4017031, Дарья, г. Южно-Сахалинск
Жилищное право
Или если будет платиться хотя бы за одну долю, то квартиру не заберут?
Здравствуйте! По наследству мне и моему брату досталась доля в квартире мамы. Продавать он ее не хочет и платить за нее не хочет, а долги копятся за комм. услуги Хотела бы узнать, если я буду платить только за свою долю, а он за свою так и не будет, квартиру отберут или только его? Или если будет платиться хотя бы за одну долю, то квартиру не заберут?
, вопрос №4017050, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023