Здравствуйте.
На сайте магазина заказал жидкость тормозную и цена была одна.
Это значит, что Вы выразили свою волю на заключение договора купли-продажи на тех условиях, которые были указаны на сайте, значит, продавец обязан продать тормозную жидкость по той цене, которая была указана изначально. Правовое основание — статья 500 Гражданского кодекса Российской Федерации, согласно которой
1. Покупатель обязан оплатить товар по цене, объявленной продавцом в момент заключения договора розничной купли-продажи, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или не вытекает из существа обязательства.
Сергей, если Вам нужна более подробная консультация, тогда, давайте перейдём к общению в моём чате.