Здравствуйте, моего любимого человека 2гола назад дочь насильно поместила в реб центр мне удалось ее забрать
здравствуйте, моего любимого человека 2гола назад дочь насильно поместила в реб центр мне удалось ее забрать ,но при любом удобном случае она угрожает матери опять подобное повторить, как этого избежать если в квартиру вваливаются здоровые мужики скручивают человека, нет никакой возможности позвонить в полицию что делать?
, Евгений, г. Ульяновск