8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность будет направлена для заверения в Консульство РФ, с последующей подачей в нотариальную контору для оформления Дарственной на долю в квартире

Добрый день!

Подскажите, где и как получить консультацию на соответствие текста Доверенности существующим требованиям оформления подобной документации.

Доверенность будет направлена для заверения в Консульство РФ, с последующей подачей в нотариальную контору для оформления Дарственной на долю в квартире.

Спасибо!

, Евгений, г. Москва
Анна Слесарева
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ). 

Можете написать мне чат.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Как доказать, что копия жалобы ответчику была направлена?
Здравствуйте. Кассационный суд оставил без движения дело в связи с тем, что отсутствует уведомление второй стороны. Однако чек по отправке был отправлен. А в письме от районного суда о направлении кассационной жалобы данное была оговорка "Кассационная жалоба с приложениями на 15 листов" описи не было. из 15 листов это 12 листов кассационная жалоба, чек по уплате пошлины, чек об отправке второй стороне жалобы, ходатайство о приостановлении исполнения судебного приказа. оригинала чека об отправке нет. как доказать, что копия жалобы ответчику была направлена ?
, вопрос №4028036, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Недвижимость
В случае смерти жены, как будет действовать брачный договор/договор дарения доли квартиры?
Добрый день! Имеем квартиру в долевой собственности на меня, мужа и двоих детей. Муж планирует подарить мне долю квартиры, а я в свою очередь отказываюсь от транспортного средства, купленного мужем. Вопрос: 1. Как лучше и безопаснее оформить эти сделки: обе-в брачном договоре или же долю-в договоре дарения, а машину-в брачном договоре? 2. В случае смерти жены, как будет действовать брачный договор/договор дарения доли квартиры?
, вопрос №4027514, Анна, п. Тульский
Нотариат
Здравствуйте, мне досталась в наследство 1/2 доля квартиры, остальная 1/4 была моя доля с 2011 года и 1/4 доля моего
Здравствуйте, мне досталась в наследство 1/2 доля квартиры, остальная 1/4 была моя доля с 2011 года и 1/4 доля моего сына с 2011 года, вступила в наследство в январе 2024 года, сейчас в феврале 2024 года продаю квартиру, нужно ли платить налог с продажи квартиры? Так как я слышала, что когда увеличивается доля в объекте недвижимости, то стартом минимального срока служит дата получения «первой» части.
, вопрос №4027375, Елена, г. Москва
Недвижимость
Через 6 месяцев даритель доли садового участка, приобрел недвижимость, для приобретения средств у него быть
Через 6 месяцев даритель доли садового участка, приобрел недвижимость , для приобретения средств у него быть не могло, как признать, что сделка могла быть мнимой, то есть возмездной, так же есть свиделель, которому предлагалось выкупить эту часть, а при отказе, дарственная была оформлена на другого человека? Выписку из ЕГРН получить можно при заявлении такого иска при составлении ходатайства в процессе о разделе дома , который сейчас ведеться?
, вопрос №4027021, Олег Недорезов, г. Москва
Банкротство
В 2022году покупал участок у компании которая как оказалось была в банкротстве, третьи ли у а подали иск по
В 2022году покупал участок у компании которая как оказалось была в банкротстве , третьи ли у а подали иск по возрату участка в собственность компании,тогда компания отдала истцу другой участок и решили проблему , пос Ле они продали компанию другим уже они подали иск в феврале этого года вернуть участки в собственность компании так как в момент продажи нам участка доверенность была не действительной, что можно сделать ?
, вопрос №4026570, Солтан, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2023