Доверенность будет направлена для заверения в Консульство РФ, с последующей подачей в нотариальную контору для оформления Дарственной на долю в квартире

Добрый день!

Подскажите, где и как получить консультацию на соответствие текста Доверенности существующим требованиям оформления подобной документации.

Доверенность будет направлена для заверения в Консульство РФ, с последующей подачей в нотариальную контору для оформления Дарственной на долю в квартире.

Спасибо!

, Евгений, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Могу предложить свои услуги по подготовке образца доверенности (имею большой опыт работы в нотариальной конторе, подготовлю вам доверенность в соответствии со всеми требованиями законодательства и организаций на территории РФ).

Можете написать мне чат.