8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите гражданин с временной регистрацией в Ростовской области может ли обратиться в МФЦ Ростовской области и подать документы для Внесудебного банкротства

Добрый день, подскажите гражданин с временной регистрацией в Ростовской области может ли обратиться в МФЦ Ростовской области и подать документы для Внесудебного банкротства

, лариса, г. Ростов
Артур Гогян
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте. 
Согласно ч. 2 ст. 223.2 Закона о банкротстве, заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке подается им по месту жительства или месту пребывания в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Следовательно, вы можете обратиться в МФЦ Ростовской области. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Иностранный гражданин может купить дом с земельный участок на территории России и какие документы нужны для покупки дома
Иностранный гражданин может купить дом с земельный участок на территории России и какие документы нужны для покупки дома
, вопрос №3999360, Шукрулло, г. Москва
386 ₽
Семейное право
Правильный ли расчёт суммы алиментов произвели судебные приставы?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мой супруг выплачивал алименты своему ребёнку от первого брака в размере 5768 руб. и + перечислял денюшку на карту ребёнка. Бывшая супруга обратилась к судебным приставам о пересчёте размера алиментов и теперь мой супруг обязан выплачивать 1\2 часть от прожиточного минимума на ребёнка в нашем регионе ( живём мы все в Ульяновской области) + 25% от зарплаты. Общая сумма получается = (13432/2)+(31000-13%)*25%=13459 руб. Мы подали в суд об уменьшении стоимости алиментов, но в суде нам отказали, ссылаясь на то, что ребенок не должен получать сумму меньше прожиточного минимума. Но ведь у ребёнка есть ещё и мама, не должны ли они вместе обеспечивать ребёнка? Правильный ли расчёт суммы алиментов произвели судебные приставы?
, вопрос №3999365, Юлия, г. Москва
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста что делать в ситуации Расстался
Добрый день! Подскажите пожалуйста, что делать в ситуации: Расстался с девушкой около месяца , она не может это принять, вещи стоят в шкафу собранные - не хочет забирать, начала следить за мной по камерам дома, в соцсетях, скидывает скриншоты с камер, на которых я стою, подхожу к подъезду, еду в лифте и тд, спрашивает куда ходил, где был, то же самое с соцсетями. Была ситуация, когда пришла и долбила в дверь, пришлось вызвать охрану. До этого угрожала суицидом. Можно ли привлечь ее к ответственности по какой-либо статье? Есть все переписки, скриншоты
, вопрос №3999172, Георгий,
700 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Возможно ли передать муниципальное имущество в рамках закона?
Добрый день! Подскажите пожалуйста,может ли администрация муниципального образования желает передать свой автомобиль,б/у,учтенный на балансе,в зону специальной военной операции (сво). Как правильно это сделать?какие нормативные документы должны быть оформлены?Возможно ли передать муниципальное имущество в рамках закона????этот вопрос больше всего интересует
, вопрос №3998123, Валентина, г. Камышин
Приватизация
Можно ли приватизировать жилое помещение находящееся на праве оперативного управления у образ
Можно ли приватизировать жилое помещение находящееся на праве оперативного управления у образ. Учреждения Добрый, день! Подскажите пожалуйста я проживаю в общежитии которое находится на праве оперативного управления у образовательного учреждения.Собственник помещения является правительство Свердловской области МУГИСО.Договор соц.найма есть, на безсрочной осноае, мы прописаны с 1991 года. Через паспортный стол всё официально. Оплату коммунальных услуг я произвожу. Общежитий у нас 2, общежития секционного типа, одна секция 90кв.м, в каждой секции живет одна семья, все либо работали, либо работают в образовательном учреждении. Много лет пытались приватизировать данные дома, своими силами ремонтировали, но в 2008 году пришел новый директор и отозвал приказ на передачу зданий в собственнлсть городу, в качестве наживы. С тех времён воюем. На сегодняшний день в одностороннем порядке поменяли адрес зданий. По Росреестру адрес стал Гагарина 77 А, а был Гагарина 77/1. Обращались много раз в разные инстанции, одни отписки, якобы здание в аварийном состоянии, но это не првда, оно в хорошем состоянии. Спасибо за ответ за ранее.
, вопрос №3997736, Людмила, г. Первоуральск
Дата обновления страницы 07.12.2023