Добрый день, подскажите гражданин с временной регистрацией в Ростовской области может ли обратиться в МФЦ Ростовской области и подать документы для Внесудебного банкротства

, лариса, г. Ростов
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте.
Согласно ч. 2 ст. 223.2 Закона о банкротстве, заявление о признании гражданина банкротом во внесудебном порядке подается им по месту жительства или месту пребывания в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Следовательно, вы можете обратиться в МФЦ Ростовской области.