Подскажите пожалуйста как правильно написать супружеское прошение

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно написать супружеское прошение. На удо

, Александра, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александра!

В настоящем разделе, куда вы сейчас обратились юристы дают письменные консультации на поставленные клиентом вопросы.

Подготовка документов возможна при вашем обращении в  чат — кнопочка напротив фото юриста -  к выбранному вами юристу, либо  в раздел «Документы» на данном сайте.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
супружеское прошение. На удо

 Александра,

такого «прошения» не существует. Вас кто-то ввёл в заблуждение.

Ходатайство об УДО подаёт лично осужденный и/или его адвокат (в интересах осужденного).

К ходатайству можно приложить документы о семейном положении, н/летних детях, иных иждивенцах и т.д.

А «супружеского прошения» просто нет в природе. И в действующем законодательстве.