Имееться кредитная карта на сумму 80.000 можно ли оформить банкротство через МФЦ
Студентка , на данный момент не работает . Имееться кредитная карта на сумму 80.000 можно ли оформить банкротство через МФЦ.
, Татьяна, г. Нижнеудинск
Артур Гогян
Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, нет.
Право на обращение в МФЦ возникает при наличии определенных условий, данные условия перечислены в ст. 223.2 Закона о банкротстве.
Одним из таких условий является прекращение исполнительного производства, в связи с отсутствием имущества подлежащего для взыскания.
Если я верно понимаю, у вас еще исполнительное производство не возбуждено, поэтому на данный момент не имеется оснований для внесудебного банкротства.