Статья о непреднамеренном лишении жизни другого человека (наезд автомобилем со смертельным исходом)

Может ли человек , ранее судимый и недавно освободившийся работать в школьных учреждениях охранником? Статья о непреднамеренном лишении жизни другого человека (наезд автомобилем со смертельным исходом)

, Виктор, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут