Здравствуйте, попал в дтп, у виновника небыло страховки, сходили в суд, виновника небыло на заседании, его признали выновным и сказали что отправят ему уведомление по почте о решении суда
Здравствуйте, попал в дтп, у виновника небыло страховки, сходили в суд, виновника небыло на заседании, его признали выновным и сказали что отправят ему уведомление по почте о решении суда. Ждем уже 2 месяца, мне по почте ничего не пришло, никто ничего не выплачивает, вокруг тишина. Что делать в данной ситуации
, Андрей, г. Самара
Виктория Давыденко
Здравствуйте Андрей!
Вы можете посмотреть информацию на сайте суда по номеру дела или фамилии. Также уточнить данный вопрос можно по телефону или лично обратившись в суд к секретарю судебного заседания или помощнику судьи выносившей решение.