После полового акта это может считаться за изнасилование?

Я несовершенно летний предложил несовершенно летней заняться сексом и она попросила за это деньги.После полового акта это может считаться за изнасилование ?

, Анон, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анон!

Если не было насилия или угрозы его применения к потерпевшей или к другим лицам либо использования беспомощного состояния потерпевшей, то изнасилования не будет.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».