Идёт предварительное следствие? Судебное следствие? Осужден и ждет отправки в колонию? Кем вы являетесь по уголовному делу (свидетель, потерпевшая)? Можете писать более конкретно!
Здравствуйте у меня сожитель уехал без моего ведома пьяный на моем авто,но авто я не успела на себя оформить есть только купля продажи и доки на нее,его остановили ДПС мне машину не отдают говорят как вещьдок и только после суда правда ли это?