Здравствуйте, попросили у банкомата помочь перевести деньги на карту по номеру телефона, человек сам положил

Здравствуйте, попросили у банкомата помочь перевести деньги на карту по номеру телефона, человек сам положил деньги на мою карту, а я перевёл по номеру телефона который он назвал, мне может быть что то, если например это что то запрещенное он купил таким образом или еще что?

, Игорь, г. Ижевск
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Почему в тот момент у Вас не возник данный вопрос? Гаданием тут никто не занимается. Если к Вам прийдут сотрудники полиции и будут задавать вопросы про перевод, тогда будем разбираться, а пока ничего не случилось.