Хочу развестись с мужом но не знаю как.И хочу получать от него элементы на ребенка

, Яна Ухова, г. Кострома
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если есть несовершеннолетний ребенок, то развод будет происходить в суде. ВЫ также можете заявить об уплате алиментов на ребенка, если в порядке соглашения не удается договориться с отцом ребенка.

Пишите в чат, если нужна помощь в подготовке документов в суд.