Возврат делать не хотят, что можно сделать с этим?

Здравствуйте, купила онлайн курс, напудрили мозги и сама не поняла как купила его. Возврат делать не хотят, что можно сделать с этим? Мне не нужен этот курс

, Ольга, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы вправе отказаться от договора, оплатив фактические расходы.

Более подробную консультацию ( изучение вашего договора, условия расторжения и пр.) Вы можете получить в чате на платной основе.

Ольга
Клиент, г. Москва
Сколько будет стоить?

Стоимость услуг обсуждается в чате. Я отправила Вам предложения.