Суд о расторжении брака, не с кем оставить детей

Суд о расторжении брака, не с кем оставить детей.... Как быть?

, Алена, г. Белгород
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Можете согласно ч. 5 ст. 167 ГПК РФ просить о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и направлении Вам копии решения суда. Необходимо составить и направить соответствующее заявление в суд.

Если Вам необходима подробная консультация, составление документов -  можете написать мне в чат.

Хорошего дня!