8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Суд о расторжении брака, не с кем оставить детей

Суд о расторжении брака, не с кем оставить детей.... Как быть?

, Алена, г. Белгород
Алиса Сухова
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Можете согласно ч. 5 ст. 167 ГПК РФ просить о рассмотрении дела в Ваше отсутствие и направлении Вам копии решения суда. Необходимо составить и направить соответствующее заявление в суд.

Если Вам необходима подробная консультация, составление документов -  можете написать мне в чат.

Хорошего дня!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Административное право
У неё требования к детям по поводу одежды и внешнего вида, говорит что нельзя носить футболки с принтами металлики, хотя форма одежды в техникуме свободная
У нас проблема с директором государственного техникума. У неё требования к детям по поводу одежды и внешнего вида, говорит что нельзя носить футболки с принтами металлики, хотя форма одежды в техникуме свободная. Кпк нам быть?
, вопрос №4033380, Саргсян Ольга Анатольевна, г. Иркутск
Все
Супруга подала заявление о расторжении брака через мировой суд Как
Супруга подала заявление о расторжении брака через мировой суд Как должна выглядеть копия для ответчика
, вопрос №4032176, Михаил, г. Усолье-Сибирское
586 ₽
Семейное право
Сегодня директор школы мне сообщил, что не допустит моего ребенка к занятиям в группу даже с распиской
Всем , доброе утро! Можете , подсказать: моего ребенка отстранили из группы по отсутствию прививки от полиомиелита на 60 дней , точнее перевели в группу к детям 4-5 лет , она не получает должное развитие среди своих сверстников , пропускает музыку и физкультуру со своей группой 6-7 лет, пропускает выпускной праздник. Сегодня директор школы мне сообщил , что не допустит моего ребенка к занятиям в группу даже с распиской .
, вопрос №4031917, Сабина Юрьевна, г. Курск
Заключение и расторжение брака
Если оба родителя лишились прав на ребёнка что нужно для расторжения брака?
Если оба родителя лишились прав на ребёнка что нужно для расторжения брака?
, вопрос №4031411, Александр Николаевич, г. Братск
Все
Я одинокий не работющий родитель ребенку 5 месяцев общая сумма
Я одинокий не работющий родитель, ребенку 5 месяцев, общая сумма пособия 18774 р , какие ещё пособия мне положены на какую сумму и как оформить
, вопрос №4031235, Яна, г. Фрязино
Дата обновления страницы 06.12.2023