И в новом брака родился ребёнок пересчитают ли мне долго по алиментам?

Здравствуйте имеется долго по алиментам 500р.т что грозит мне?если не платил исправном уже 4 месяца,ранее уже отрабатывал часа когда- работал официально, сейчас работаю как самозанятый !и в новом брака родился ребёнок пересчитают ли мне долго по алиментам?и что грозит?

, Антон, г. Москва
Светлана Ильясова
Юрист, г. Бийск

Здравствуйте, Антон!

Рождение ребенка ни как не влияет на долг по алиментам.

Вам может грозить административная и уголовная ответственность, в зависимости от обстоятельств.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!