Регистрация гибдд, нужен ли транспортное средство

Регистрация гибдд ,нужен ли транспортное средство

, Маслов Андрей, г. Омск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Здравствуйте! Конечно автомобиль необходимо предоставить перед регистрацией, для прохождения сверки номеров транспортного средства с документами.

Маслов Андрей
Клиент, г. Омск
Я его предоставил для осмотра в один день, для получения гос номера в другой день он же уже не нужен при имея на руках заявлении на осмотр заполненого

Да, с пройденной сверкой за подпись сотрудника проводившего сверку, вы документы предоставляете на регистрацию.