Но он готов на переговоры и рассмотрит способы достижения этого законным путём

Задачка на подумать...

Каким образом можно лишить отцовства человека (гражданина РФ), который находится на территории Украины, где на данный момент нет представительств России? У него уже 7 лет другая семья и дети от другой женщины. При этом связь с ним есть и ежемесячно он выплачивает какую-то сумму в качестве алиментов. Но он готов на переговоры и рассмотрит способы достижения этого законным путём.

, Павел, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут