Износиловали мою жену пьяную когда она спола в общем мой ребенак ему тогда было почти девять лет пришол мой

Износиловали мою жену пьяную когда она спола в общем мой ребенак ему тогда было почти девять лет пришол мой типа друг сказал ему выйти на улицу он не пошол тот взял его заруку и подвел к двери открыл и дал пенка ему закрылся дома закрыл все шторки но челка осталась и мой ребенак все видел што он с ней делал это расказал мне май сын а я в этот момент был на работе на вахте, можно ли его както наказать за столько времени што прошло два года? А я узнал об этом только щас

, Артём Николаевич, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут