8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правда ли все это, налог, пени реквизиты?

При выводе средств USDt со счета торгового терминала техподдержка этого терминала написала что нужно оплатить CBC ячейку, я оплатил, после этого оказалось, что нужно оплатить налог на стейблкойн в банк Сингапура и пени за использование транзитного счета (техподдержка этого терминала прислала текст эл. письма от банка Сингапура с указанием реквизитов для оплаты). Правда ли все это, налог, пени реквизиты?

, Максим, г. Москва
Илья Казаков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Эксперт

Добрый день,

Это мошенническая схема, ничего никому не платите.

1
0
1
0
Максим
Максим
Клиент, г. Москва
А как именно происходит мошенничество, в каком моменте?

Изначально, никаких денег вам никто не собирается выплачивать, все эти депозиты, налоги и т.п. Предложите удержать все платежи из положенных вам сумм.

0
0
0
0
Похожие вопросы
1000 ₽
Трудовое право
Хочу отказаться от второго класса, могу ли я это сделать, и как написать заявление?
Здравствуйте, очень нужна помощь! Я учитель начальных классов, в этом году устроилась работать в школу в первую смену , у меня есть ребенок первоклассники , пока он учился я работала , но теперь мне дали второй класс ( вторая смена) и ему приходится сидеть со мной , недавно я узнала , что беременна! Хочу отказаться от второго класса, могу ли я это сделать , и как написать заявление? Заранее спасибо!
, вопрос №4034298, Надежда, г. Москва
Налоговое право
Скажите, пожалуйста, должна ли я заплатить налог государству при продаже квартиры за 650 тысяч рублей?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, должна ли я заплатить налог государству при продаже квартиры за 650 тысяч рублей?
, вопрос №4034076, Мурзагалиева Анар Зайдынгалиевна, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Какое будет решение, и все это законно?
Здравствуйте, сегодня на торговую точку пришла проверка а вместо Ип там стоял папа . Он не иметь право торговать .А Ип вышел на 20-30 минут .Написали протокол и сказал ответ будет через суд .Протокол не показали а папа подписал что то но не знает что . Какое будет решение,и все это законно?
, вопрос №4033973, Рузанна, г. Москва
Автомобильное право
Если куплю автомобиль за наличные и поставлю на учёт на себя, будут ли у приставов ко мне вопросы, увидят ли они это, не будет ли считаться это доходом?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть алиментные обязательства на детей,плачу исправно, задолженности нету. Если куплю автомобиль за наличные и поставлю на учёт на себя, будут ли у приставов ко мне вопросы,увидят ли они это, не будет ли считаться это доходом? Заранее спасибо)
, вопрос №4033473, Ислам Гизятчин, г. Уфа
Уголовное право
Здравствуйте, звонят сутенеры, угрожают с расправой мной и моей семьей, якобы я сломал им кассу, требуют деньги, что делать, возможно ли что это правда?
здравствуйте, звонят сутенеры, угрожают с расправой мной и моей семьей, якобы я сломал им кассу, требуют деньги, что делать, возможно ли что это правда?
, вопрос №4032940, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2023