Правда ли все это, налог, пени реквизиты?

При выводе средств USDt со счета торгового терминала техподдержка этого терминала написала что нужно оплатить CBC ячейку, я оплатил, после этого оказалось, что нужно оплатить налог на стейблкойн в банк Сингапура и пени за использование транзитного счета (техподдержка этого терминала прислала текст эл. письма от банка Сингапура с указанием реквизитов для оплаты). Правда ли все это, налог, пени реквизиты?

, Максим, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Это мошенническая схема, ничего никому не платите.

Максим
Клиент, г. Москва
А как именно происходит мошенничество, в каком моменте?

Изначально, никаких денег вам никто не собирается выплачивать, все эти депозиты, налоги и т.п. Предложите удержать все платежи из положенных вам сумм.