Мне нужно 2 плана: 1 по максимальному затягиванию исполнения 2 максимальному обжалованию
Есть решение мирового суда по взысканию долга по ЖКХ (пока только резолютивная часть). С моей точки зрения решение несправедливое, т.к. я все оплачивал и в суд предоставил квитанции. Мне нужно 2 плана: 1) по максимальному затягиванию исполнения 2) максимальному обжалованию. С использованием имеющихся процессуальных возможностей. Речь пока только про план действий, не про подготовку соответствующих документов.
Полагаю, что целесообразно будет.
По затягиванию обжалования
Все подавать в последние дни сроков по почте, а не непосредственно в суд. В таком случае сроки затянутся еще и в связи с работой почты.
По затягиванию исполнения