Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Ук РФ

Здравствуйте,вопрос такой: стояли в подъезде 4ом,один мой знакомый в этой компании курит коноплю,при входе к крыло подъезда 2х сотрудников полиции мой друг стал пытаться открыть балконную дверь,но не смог ее открыть,открыл форточку и высыпал содержимое свертка на балкон,ребята в форме открыли дверь и начали собирать улики,при этом вызвали оперов,те приехали,оформили,привезли в отдел,мы все сказали что свертак лежал на балконе,и мы не имели к нему доступа,и при этом нас разделили по два,в итоге нас отпустили,через 3 года спустя я устраивался в охранное агенство,мне сказали что я не подхожу так как я был задержан по подозрению в употреблении наркотических средств,сказали просто что у меня проблемы с наркотиками...Скажите пожалуйста как так получилось что я не употребляю нечего мне поставили такой ярлык?,и на долго ли эти данные могут остаться в базе данных мвд,и как можно опровергнуть такую информациию что нужно сделать?спасибо зарание за ответ...

13 Марта 2014, 10:31, вопрос №394204 Александр, г. Владивосток
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хильченко Артем
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте Александр. Сотрудники конечно же поступили не правомерно когда начали собирать «коноплю», они должны были с понятыми изъять непосредственно как вещ.док. с соблюдением закона. В системе мвд это будет висеть теперь всю жизнь. А опровергнуть такую информацию можно только ознакомиться надо с делом. 

    13 Марта 2014, 10:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats