Хотя у нас есть дизайн проект и ответ от мосархитектуры который говорит что вешать вывеску можно без
Здравствуйте, у нас очень тяжелая ситуация с арендодателем, получается в договоре прописано что мы не можем изменять объёмно-планировочные решения, а что допускается только установка временных перегородок без нарушения целостности и что перегородки должны быть установлены и демонтированы за наш счёт, до момента возврата помещения арендодателю. Но говорит что нужно срочно снести перегородки так как приедет комиссия. Иначе он расторгнет договор. А мы используем помещение под пункт выдачи заказов OZON. По договору озона мы должны проработать в помещении по их бренду не менее 9 месяцев, иначе все выплаты которые поступали от озона нам нужно вернуть, работаем всего 3 месяц. В итоге если мы снесем перегородку мы потеряем деньги на демонтаж и снова восстановление после комиссии. Так же он не разрешает вешать вывеску. хотя у нас есть дизайн проект и ответ от мосархитектуры который говорит что вешать вывеску можно без согласования мосархитектуры но по законы 902-ПП Москвы
Подскажите что делать как ответить арендодателю насчет перегородок и насчет вывески
- photo_2023-12-06 13.39.35.jpeg