8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

На меня подали заявление в полицию микро кредитная компания, меня вызывают в полицию для дачи объяснения, что мне за это будет?

на меня подали заявление в полицию микро кредитная компания ,меня вызывают в полицию для дачи объяснения ,что мне за это будет?

, владислав, г. Москва
Роман Волознев
Роман Волознев
Адвокат, г. Краснодар

Обращайтесь к адвокату если не хотите проблем с законом и получением судимости. Не стоит этим принебрегать.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Что мне будет если ее родители подадут на меня заявление в полицию?
Здравствуйте! Состою в отношениях с девушкой, ей 17 лет (через 3 месяца исполнится 18), мне 21 год. Собираемся расписываться летом, и собираемся рожать ребенка (девушка на данный момент беременна). Что мне будет если ее родители подадут на меня заявление в полицию?
, вопрос №4024775, Дмитрий, г. Нижнеудинск
486 ₽
Уголовное право
Есть ли смысл продавать заявление в полицию или суд?
На авито купил стойки для авто, при установки выяснилось, что они от совершенно другого автомобиля. Связался с продавцом, он отказывается возвращать деньги и принимать товар обратно. Договор купли-продажи не закрылся. Есть только переписка на авито. Есть ли смысл продавать заявление в полицию или суд? Мошенничество это или нет?
, вопрос №4024727, andrey, г. Москва
Все
Прошу вровести проверку по факту написанного заявления Номер
Прошу вровести проверку по факту написанного заявления. Номер КУСП 2287 И 2288. Побои сняты примерно в г. Шенкурске в 9:20 22.12.2023 и должны быть были переданы в полицию. Сидели отдыхали на дне рождение у нас дома по адресу: Посёлок Шелашский улица Набережная, дом 34 кв.2. У Черданцева Сергея Олеговича (21.09.1990 г.р.) с Алисой поехала крыша, хотели разрезать панели в ванной, но я не дала, она полезла в драку. Он за неё заступился, начал орать, а я ему сказала, что у Алисы есть любовник. Он разозлился начал её избивать, потом начал у меня расспрашивать сколько она с ним, как давно они с ним (любовником) общается. Я сказала, разбирайтесь дома идите сами. Саша (СОЖИТЕЛЬ) его пытался держать и он мне через Сашино плечо ударил один раз кулаком в лицо. Потом Саша его утащил, закрыли двери, они ушли домой. Он сходил что то взял, и начал бить трактор и стекло дома, кричал , угрожал, что нас убьёт и сожгет. Все это видели дети. (Со слов Беляевой Жанны Викторовны) Меня зовут: Рехачев Максим Кириллович я брат Беляевой Жанны Викторовны 21.12.1991 г.р. Прошу принять меры. Сегодня Я Рехачев Максим Кириллович позвонил примерно в 11:00 часов утра 22.12.2023 г. в дежурную часть по шенкурскому району. Дежурный сказал, что указания были переданы участковому приехать на место к Черданцеву Сергею Олеговичу (21.09.1990 г.р.). Я позвонил участковому Грехову Дмитрию Анатольевичу Капитану полиции объяснил всю ситуацию, что произошло в детальных подробностях . Что они не могут выйти из дома опасаясь за свою жизнь у них в доме 2 маленьких ребёнка несовершеннолетних и что у этого Черданцева Сергея Олеговича не 1 еденица оружия находится в доме. На что капитан полиции Грехов Дмиррий Анатольевич мне сказал мне распоряжений никаких не давали, что вы от меня хотите. Тогда я снова позвонил в дежурную часть ответил снова помощник дежурного ОМВД по шенкурскому району. Я ему снова объяснил ситуацию, что я позвонил участковому капитану полиции Грехову Дмитрию Анатольевичу и он мне сказал, что про ситуацию слышал, но распоряжений никаких ему никто не давал. Со слов моей сестры он Черданцев Сергей Олегович систематически избивает свою жену на протяжении долго времени за этим всем наблюдают несовершенолетние дети 2. В данный момент жена находится в избитом состоянии. Участковый приехав на место не принял никаких мер. Дети вышли сказали мамы с папой нету дома. Хотя машины стоят во дворе. Дети у них несовершеннолетние дома одни. Папы с мамой дома нету. 22.12.2023 г. Примерно в 21:35 мне позвонила сестра и сказала что приходила Алиса и умоляла забрать заявление. Со слов сестры на ней нет живого места она избита. Дети всё это видят и никто не может принять меры в отношении этого гражданина Черданцева Сергея Олеговича. Сейчас уже 22:20 меры по нему так и не приняты. Он находится дома. Человек неоднократно находился в поле зрения полиции. Прошу провести проверку в отношении гражданина Черданцева Сергея Олеговича и его семьи. По побоям уже передано в суд. Но там ему н грозит ничего толком штраф тока. По имуществу тоже не понятки. Что делать?
, вопрос №4024146, Макс, г. Архангельск
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Добрый день, был устный договор с мастером доделать ремонт в квартире
Добрый день, был устный договор с мастером доделать ремонт в квартире. Мастер взял две пары ключей, работу не сделал, оставил инструменты и пропал. Приходили неизвестные люди без нашего присутствия (возможно его) потоптались у двери и ушли (запись на видео камере в УК) ушли тк замок сменили. Мастер на все сообщения по ватсап И sms вернуть ключи, забрать свои инструменты не реагирует. Трубку не берет. Как мы понимем у него новые Заказы где то недалеко от нас и своё имущество решил оставить в нашей квартире на хранение. Мастер был нам предоставлен строительной компанией, с ней был у нас договор. Далее договор расторгли, Подписали Акт о выполненных работах, расплатились под устное обязательство все доделать. Из компании он тоже ушёл. Человек ушлый - поздно или рано вернётся за своими вещами или в полицию напишет на нас Заявление. В компании заявили, что это его инструмент. Как по Закону правильно оформить возврат инструмента в квартире и хранить мы не можем, надо доделывать ремонт, его вещи некуда девать и мешают . Да и ключи бы не мешало вернуть.
, вопрос №4023319, светлана, г. Иркутск
Уголовное право
Ему дали справки в полеклинике и он сказал что подал заявление в полицию
Здравствуйте! На работе произошла драка, первый не я начал . Меня он сначала начал обзывать , угрожать , потом толкнул и я получил кулоном по лицу, как будто меня спровоцировать хотел . Я дал сдачи и сломал челюсть человеку . Тот сказал что все хорошо , но вызвал СБ и охрану на работе все это зафиксировали всех опросили . На следующий день я пришел к нему в гости тот сказал все хорошо не чего не было, даже в смс признал свою вину . Но все равно снял побои так как понадобилось хирургическое вмешательство сломанной челюсти «репозиция левой скуловой кости» сказал что подрался . Ему дали справки в полеклинике и он сказал что подал заявление в полицию .
, вопрос №4022763, Александра, г. Ростов-на-Дону
Дата обновления страницы 06.12.2023