Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Налог на транспортное средство

Добрый день!машина продана почти год назад,а налог на неё прислали сейчас,какие надо справки для налоговой,Чтобы доказать ,что транспортного средства у меня уже нет(на руках никаких документов не осталось уже)

13 Марта 2014, 10:20, вопрос №394189 Екатерина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Бажутов Евгений

    Направьте в налоговую письменное возражение, указав, что ТС продано и Вы не являетесь собственником ТС. Требуйте запросить данные напрямую в ГИБДД о собственнике машины. По закону, ФНС и ГИБДД должны взаимодействовать по данному вопросу, но в жизни случаются такие казусы. Сам попадал в такую ситуацию.

    13 Марта 2014, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats