Что это значит и куда обращаться?
Добрый день. В личном кабинете налоговой указано что квартира снята с учета, и на нее не пришел налог. Что это значит и куда обращаться?
- IMG_4641.png
, Татьяна, г. Москва
Андрей Власов
Татьяна, добрый день! Если Вы не продавали данную квартиру в первую очередь посмотрите актуальные сведения в ЕГРН через сайт Росреестра, если ВЫ по прежнему собственник направьте обращение в налогову3ю об ошибочной информации по объекту ( п. 2.1 ст. 23 НК РФ).
Пожалуйста!