Подскажите в какую военную прокуратуру обратится, если у меня в/ч 12267

Здравствуйте . Подскажите в какую военную прокуратуру обратится , если у меня в/ч 12267

, Игорь, г. Москва
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, согласно положениями Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ ( «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», вы можете обратиться в любое структурное подразделение военной прокуратуры.
В дальнейшем, ваше обращение будет направлено в военную прокуратуру компетентное рассматривать ваше обращение.