Доброе утро, мой сын получил травму на сво, его комиссовали, дали 3 группу инвалидности, я слышала теперь

Доброе утро , мой сын получил травму на сво , его комиссовали , дали 3 группу инвалидности , я слышала теперь , можно получить ещё страховые выплаты , подскажите какие и адрес страховой компании, и какие нужны документы при обращении

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут