Здравствуйте, у меня такая ситуация подали на алименты ну отчество у ребенка другое и через суд мне присудят отцовство могут ли с меня взыскать алименты за последние 3 года?
Здравствуйте,у меня такая ситуация подали на алименты ну отчество у ребенка другое и через суд мне присудят отцовство могут ли с меня взыскать алименты за последние 3 года?
, Сергей, г. Москва