8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моя бывшая но не жена беременна изменив мне и не зная чей ребенок, я хочу сделать тест днк чтоб знать чей ребенок, но она отказывается, могу ли я как-то законно ее заставить это сделать?

моя бывшая но не жена беременна изменив мне и не зная чей ребенок , я хочу сделать тест днк чтоб знать чей ребенок , но она отказывается , могу ли я как-то законно ее заставить это сделать?

, виталий, г. Донецк
Владимир Красников
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
рейтинг 8.1
могу ли я как-то законно ее заставить это сделать?

 Добрый день!

Заставить сделать тест днк в принципе нельзя. Но, если экспертиза днк будет назначена по определению суда  по делу об установлении или оспаривании отцовства, тот экспертиза обязательна для сторон, но даже в этом случае мама ребёнка может уклониться от проведения экспертизы, поэтому лучше по миру договоритесь с девушкой об экспертизе и не надо её при этом запугивать, наоборот скажите, что вы примите любой результат, но важно знать правду.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Алименты
Или это посчитается именно алиментами?
Здравствуйте .на алименты официально я не подавала . Отец моего ребенка осуществляет перевод с карты мамы , но в смс пишет «алименты на ФИО». Могу ли я в суде это обосновать как будто бабушка желала перевод внуку? Или это посчитается именно алиментами? Повторюсь перевод с карты его мамы
, вопрос №4020605, Анжелика Гапоненко, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Мой парень ушёл в армию, не отслужив 4 месяца до конца служба он вернулся обратно, так как я поняла он сбежал
Мой парень ушёл в армию, не отслужив 4 месяца до конца служба он вернулся обратно, так как я поняла он сбежал, недавно сделали судебное дело, то есть он под следствием, что будет дальше никто не говорит и не знает, сейчас я в положение, я переживаю и боюсь за него, как сделать так чтобы его отпустили хотя бы домой но чтобы он ездил отмечаться?
, вопрос №4020566, Карина, г. Сочи
Военное право
Здравствуйте, в военкомате психиатр выдал направление в пнд, я подписал не прочитав и не зная что это
Здравствуйте, в военкомате психиатр выдал направление в пнд, я подписал не прочитав и не зная что это направление в пнд, мог ли он меня поставить на учёт по выставленному предворительному диагнозу или меня могли поставить на учёт лишь после обследование переживаю что будут проблемы при устройстве на госслужбу
, вопрос №4018492, Максим, г. Москва
Все
Здравствуйте Была прописана в квартире никогда в ней не жила
Здравствуйте. Была прописана в квартире, никогда в ней не жила. Собственник мой отец. Кто сейчас живёт в квартире не знаю, но они не платят ЖКУ. Долг распределился между мной, собственником и ещё одним человеком, который там прописан. Из-за долгов по ЖКУ было возбуждено исполнительное постановление в отношении меня. 09.08.23 из квартиры я выписалась, долг выплатила, который мне был назначен. Вчера мне приходит уведомление об аресте моих счётов из-за нового постановления от 05.10.2023. Сумма там немаленькая. Как мне отменить это постановление, ведь я с 9 августа того же года прописана по другому адресу ?
, вопрос №4019687, Диана,
Недвижимость
На участке 5 соток, в спальном районе я хотел бы построить многоквартирный 1 подъездный дом 4 этажа для всей своей семьи чтоб каждый жил отдельно
Добрый день. Участок ИЖС. на участке 5 соток, в спальном районе я хотел бы построить многоквартирный 1 подъездный дом 4 этажа для всей своей семьи чтоб каждый жил отдельно. Могу ли я? И что можно сделать чтоб реализовать это.
, вопрос №4019147, Руслан, г. Тамбов
Дата обновления страницы 06.12.2023