8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, если я человека передала фото интимного характера для личного пользования, а он теперь в обмен

Здравствуйте, если я человека передала фото интимного характера для личного пользования, а он теперь в обмен на них требует действия интимного характера, либо узнает весь город и муж, это относится к этой статье?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
рейтинг 7.1

Здравствуйте!

он теперь в обмен на них требует действия интимного характера

Это уголовное преступление, которое наказывается по ст.133 УК РФ. Если есть переписка, скажите ему об этом.

Если он распространит ваше фото, это уже другое преступление — по ст.137 УК.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Вопросы: 1 будет ли мне что то за то что я прислала ему фото?
Здравствуйте, мне 14 лет и я отправила фотографии интимного характера парню. Он слил их в сеть и мне написал его друг(как я поняла) и угрожал мне что распространит их по родственникам и тд. Если не скину ещё такие фотографии, я испугалась и !сделала! Тк он это выпрашивал и угрожал. Я скинула ему их и он сказал что удалит слив через 10-15 минут как придет домой, он игнорировал меня около суток, в итоге написал что не удалит и поменял условия. Сейчас условия такие от его лица скопировала: « Либо 10к на брокерский счёт, либо айфон отправляй доставку на фейк людей, через которых мне переведут его». Вопросы: 1) будет ли мне что то за то что я прислала ему фото? 2) можно мне написать заявление самой, без родителей на него, если я его вообще не знаю, а могу дать контакт и привести все док-ва? Очень жду ответа!
, вопрос №4033935, Клиент, г. Москва
Исполнительное производство
Судебный пристав отказался разблокировать счёт для добровольной оплаты долга, а теперь взыскивает исполнительский сбор
Здравствуйте! Судебный пристав отказался разблокировать счёт для добровольной оплаты долга, а теперь взыскивает исполнительский сбор. Можно ли оспорить?
, вопрос №4033625, Галина, г. Москва
700 ₽
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите, мне до этого платили пособие на ребенка, а теперь пришел отказ из за превышения кв м
Здравствуйте подскажите, мне до этого платили пособие на ребенка, а теперь пришел отказ из за превышения кв м суммарной площади.Муж мобилизован, у меня доля в родительской квартире с мамой на пополам по 1/2, у мужа доля в квартире бабушки и дедушки в долях 1/3, учитывается ли если доля там 1/3, так у мужа доля в квартире родителей т к был вложен мат капитал(значит там 1/4 доля), так же у нас в есть квартира в ипотеку
, вопрос №4032504, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
Добрый вечер подскажите пожалуйста можно ли сделать перерасчёт за то если человек сидит в тюрьме более пяти лет?
Добрый вечер подскажите пожалуйста можно ли сделать перерасчёт за то если человек сидит в тюрьме более пяти лет? И за какой период
, вопрос №4032117, Алена, г. Иркутск
Дата обновления страницы 05.12.2023