Пострадавшая сторона в лице сотрудника экономической безопасности подал апелляцию по поводу этого дела

Здравствуйте

У меня был суд с компанией по статье 160 ч.1. Судья назначила обязательные работы в размере 180 часов. Прокуратура запрашивала 230 часов. Пострадавшая сторона в лице сотрудника экономической безопасности подал апелляцию по поводу этого дела. Я считаю что это личная неприязнь ко мне. Скажите пожалуйста можно что-либо сделать

, Илья, г. Москва
Александр Родионов
Юрист, г. Пенза

Добрый вечер. Апелляция — это пересмотр решения судьи вышестоящим судом. Если кого-то из участников судебного процесса не устраивает результат разбирательства, то он может подать апелляцию. Подать апелляцию можно лишь до того момента, пока решение не вступило в законную силу. Не факт, что решение по Вашему делу будет пересмотрено. Поэтому пока у Вас нет оснований для беспокойства, это право участника судебного процесса.