Получаю УП 50% срок До июля 2024 года, но так вышло что с мужем мы развелись, Могу ли я в январе или феврале подать по новой на пособие, не дожидаясь срока окончания?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, такая ситуация... Получаю УП 50% срок До июля 2024 года, но так вышло что с мужем мы развелись, Могу ли я в январе или феврале подать по новой на пособие, не дожидаясь срока окончания? Ведь его доход не учитывают?