8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте скажите пожалуйста были 2 судимости условные строка 158ч3, 161ч2, прошло 8 лет, могу ли я сделать лицензию на покупку охотничьего ружья

Здравствуйте скажите пожалуйста были 2 судимости условные строка 158ч3, 161ч2, прошло 8 лет, могу ли я сделать лицензию на покупку охотничьего ружья

, Сергей, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

были 2 судимости

Если вы были осуждены два раза, вам обязаны отказать. При этом тот факт, что это было условное осуждение и что судимости давно погашены, ни на что не влияет. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, мама умерла, оставила завещание, где часть квартиры отходит служителю, он умер, могут ли его дети претендовать на эту часть?
Здравствуйте, мама умерла, оставила завещание, где часть квартиры отходит служителю, он умер, могут ли его дети претендовать на эту часть?
, вопрос №4019103, Анна, г. Санкт-Петербург
Военное право
Здравствуйте я служу по контракту в Санкт-Петербурге, у меня такой вопрос могут ли меня перевести служить в красноярский край по собственному желанию и как это сделать так чтобы перевели 100%?
Здравствуйте я служу по контракту в Санкт-Петербурге, у меня такой вопрос могут ли меня перевести служить в красноярский край по собственному желанию и как это сделать так чтобы перевели 100%?
, вопрос №4019077, Максим, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Ушла в декрет 2023 С 2024 года увеличили пособие до 1, 5 лет Могу ли я выйти на один день на работу и снова уйти в
Здравствуйте! Ушла в декрет 2023 С 2024 года увеличили пособие до 1,5 лет Могу ли я выйти на один день на работу и снова уйти в декрет уже в 2024 году что бы размер пособия был больше ФСС будут задавать вопросы, что изначально я ушла в 2023, вышла на один день и снова ушла
, вопрос №4018384, Ксения, г. Курск
Лишение водительских прав
Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня есть ИП по кредитному долгу уже 5лет, могут ли наложить арест на водительское удостоверение, а то собираюсь устроится на официальную работу водителем. Заранее спасибо!
, вопрос №4018369, Олег, г. Курск
Гражданство
Могу ли я ходатайствовать чтобы суд провели раньше у казной даты, так ка я 03
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, получил судебную повестку по административному делу ст.12.26 ч.1 КоАП РФ. Явится 12.03.2024 год. Могу ли я ходатайствовать чтобы суд провели раньше у казной даты, так ка я 03.03 2024 ухожу на промысел на пол года!
, вопрос №4018311, Иван, г. Хабаровск
Дата обновления страницы 05.12.2023