Какую последовательность действий мне нужно совершить, чтобы оформить развод дистанционно?
Здравствуйте. Ситуация такая: я решилась на развод. Муж не против, но есть нюансы: он находится в Тайланде, я в Москве. Наши документы потерялись в разъездах, у меня на руках только паспорт и загранпаспорт. У нас обоих загранпаспорта старого образца и нет подтвержденной биометрии. В россию муж возвращаться в обозримом будущем не собирается.
1. получите повторное свидетельство.
2. можно выйти в суд по последнему известному месту жительства в РФ ответчика.
Написала вам в чат -посмотрите, пжт — кнопочка напротив фото юриста