Надо ли оплачивать за ТО газового оборудования за 2023г

Надо ли оплачивать за ТО газового оборудования за 2023г.(счётчика нет), если собственник, который заключал договор, умер и в квартире никто не прописан и не живёт. Правда есть ещё 2 собственника(дети умершей)

, Наталья, г. Екатеринбург
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Дети вступили в наследство? Взяли обязанность по сохранности имущества ( фактическое вступление в наследство)?