8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли пострадавший по уголовному делу, давать показания суду по примерению сторон в видео конференции не по месту прописке?

Может ли пострадавший по уголовному делу, давать показания суду по примерению сторон в видео конференции не по месту прописке?

, Руслана Маньшина, г. Москва
Илья Костромов
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
рейтинг 7.4
Эксперт
Может ли пострадавший по уголовному делу, давать показания суду по примерению сторон в видео конференции не по месту прописке?

 Руслана,

да, может. Для этого он должен заявить соответствующее ходатайство суду, рассматривающему дело и сообщить о своём местонахождении. Видеоконференцию организует суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я рассчитывать на прекращения иска по уголовному делу, по которому я был помилован Президентом РФ после завершения контракта на СВО
Здравствуйте. Могу ли я рассчитывать на прекращения иска по уголовному делу, по которому я был помилован Президентом РФ после завершения контракта на СВО. Уходил на СВО с Исправительной Колонии. Так как иск был присужден одним Судопроизводством, вместе со сроком наказания.
, вопрос №4024177, Александр, г. Москва
Уголовное право
Получил утверждение приговора по уголовному делу, могу ли после утверждения подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апеляции
Получил утверждение приговора по уголовному делу, могу ли после утверждения подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи апеляции
, вопрос №4023189, Пи, г. Краснодар
Уголовное право
Есть ли срок давности у штрафа по уголовному делу от 2010 г?
Есть ли срок давности у штрафа по уголовному делу от 2010 г?
, вопрос №4022926, Марина, г. Сочи
Уголовное право
Здравствуйте, знакомый пнул машину мужа участковый отказал в возбуждении уголовного дела согласно п 2 части 1 статьи 24 УПК РФ Подскажите пожалуйста как быть?
Здравствуйте, знакомый пнул машину мужа участковый отказал в возбуждении уголовного дела согласно п 2 части 1 статьи 24 УПК РФ Подскажите пожалуйста как быть?
, вопрос №4022873, Клиент, г. Пермь
Уголовное право
В продолжение прошлого вопроса, а куда подается и как жалоба на постановление о возбуждении уголовного дела?
В продолжение прошлого вопроса, а куда подается и как жалоба на постановление о возбуждении уголовного дела??
, вопрос №4021593, Антон, г. Чебоксары
Дата обновления страницы 05.12.2023