8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, у мужа несколько лет на флюорографии показывает пятно, проверялся, сказали что когда-то

Здравствуйте, у мужа несколько лет на флюорографии показывает пятно, проверялся, сказали что когда-то переболел туберкулёзом, но он точно не лечился, но один раз ударился сильно прыгая с кузова КамАЗа (водитель), каждый год делал флюрографию говорят всё на одном месте,ушёл добровольцем, ещё не прошло и месяца открылся сильный кашель, проверили и положили в госпиталь. Боюсь, что они могут подумать, что он скрыл туберкулёз и понесёт за это наказание, но он действительно не болел, и тут не стоял на учёте.

, Мила, г. Ноябрьск
Жан Цуциев
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый вечер. Наказания он не понесет, а вот если у него действительно был туберкулез, и медицинская комиссия этого не указала, а в настоящее время и добровольцы должны проходить ВВК, вопрос может возникнуть к тем кто оформлял его документы по ВВК. В любом случае у него идет, как минимум, ухудшение здоровья и еще раз это не он будет нести ответственность, а те кто закрыл на заболевание глаза.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Подскажите пожалуйста если это возможно, что он задумал?
Здравствуйте. Мы с мужем разводимся в Загсе. Он позвонил и сказал, что он не сможет прийти за документом в назначиный день . Меня попросили не забирать тоже (ссылается на то, что хочет сходить и забрать вместе ). Подскажите пожалуйста если это возможно , что он задумал? Или это не чего страшного.
, вопрос №4034786, Ольга, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, мужа хоттят перевести с грозного в гюмри, у мужа 2 года нет котракта, скажите это законно?
Здравствуйте, мужа хоттят перевести с грозного в гюмри , у мужа 2 года нет котракта , скажите это законно?
, вопрос №4034806, Медина, г. Краснодар
Автомобильное право
Здравствуйте мужу пришло исполнительное производство на сумму 340.000 руб вот яндекс.драйва в 2019 году на его
Здравствуйте мужу пришло исполнительное производство на сумму 340.000 руб вот яндекс.драйва в 2019 году на его документы арендовали машину она попала в ДТП и нам прислали лист на 200.000 руб оплатить страховую компанию а Документы были у мужа я так поняла что ну как мошенничество или как украли В общем данный документов причём права на которой была зарегистрирована машина аренда в Москве причём мы проживаем Алтайском крае и когда муж не был в Москве документы были недействительные права и сейчас приходит уже от Яндекс драйва от самой компании исполнительное производство на 340.000 руб Ясно понятно что муж в этом ни в чём не виноват его в Москве никогда не было никогда он машину не арендовал что подскажете нам делать в данной ситуации?
, вопрос №4034546, Лиана, г. Рубцовск
Военное право
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил
Здравствуйте, у мужа закончился контракт в марте 2022 года, но до сих пор он не уволен, в марте 2022 получил ранение, не пройдя положенную реабилитацию, отправили в командировку, в которой он находится уже более года и выполняет боевые задания, скажите что нужно делать и куда написать, т.к. считаю нахождение его там не законно
, вопрос №4033571, Ольга, г. Воронеж
Гражданство
Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать
Добрый вечер. Я гражданка Сербии, муж контрактник и получил гражданство месяц назад. Интересно, имею ли я также право на получение гражданства в ускоренном порядке или вид на жительство в первую очередь? Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать. И если бы вы могли написать именно из документов то, что нужно (то есть только мне, без детей). И нужно ли иметь зарегистрированный адрес, а также запрашивать ли иммиграционную карту для проверки. Спасибо!
, вопрос №4033215, Йована, г. Москва
Дата обновления страницы 05.12.2023