Что делать, если покупатель выложил видео со мной в соцсети и оскорбляет?
Я работник магазина ,отказав в возврате покупателю , он начал снимать меня на камеру ,разговор и в целом мою работу , далее покупатель выложил видео со мной в свою личную социальную сеть , далее оно набрало 1,5 миллиона просмотров , идет осуждение моей личности в негативном ключе ,так же морально мне приходится уволиться с работы , человек продолжает дальше распространять видео со мной , что я можно сделать в данной ситуации ? Могу ли я обратиться в суд ?